сравните корни уравнения: 25 * (у+177) = 5050 и 25*у+4425=5050

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:44
    0
    25 * (у+177) = 5050 25*у+4425=5050

    25 у+4425=5050 25 у+4425=5050

    25 у=5050-4425 25 у=5050-4425

    25 у=625 25 у=625

    у=625/25 у=625/25

    у=25 у=25

    Корни уравнений равны: 25=25
  2. 18 марта, 08:21
    0
    Корень 1 и 2 уравнения равен 25

    следователльно

    25=25