Сумма чисел 34 и 25 увеличь на их разность.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:40
    0
    34-25=9

    34+25+9=78 ...
  2. 6 сентября, 04:47
    0
    34+25=59-сумма

    34-25=9-разность

    59+9=68