Цена билета 40 руб. Пассажир отдал в кассу 100 руб. Для покупки 2 билетов. Сколько сдачи он должен получить?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:46
    0
    100 - (40*2) = 100-80=20 руб сдачи
  2. 10 июля, 05:55
    0
    1) 40+40=80 (на 2 билета рублей)

    2) 100-80=20 (сдача)