Цена билета 15 руб Пассажир отдал в кассу 100 руб для покупки 3 билетов Сколько сдачи он должен получить

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:05
    0
    15*3=45 цена 3-х билетов

    100-45=55 сдача
  2. 12 мая, 09:51
    0
    1) 15 х 3 = 45 руб стоят 3 билета

    2) 100 - 45 = 55 руб

    Ответ: Должен получить 55 руб сдачи