Купили 4 наволочки 4 полотенца, наволочки заплатила на 12 гривен больше чем за полотенце полотенце стоит 8 гривен. найди цену на лавочке

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:19
    0
    4*8=32 гривны цена 4 полотенец 32+12=44 грн цена 4 наволочек 44:4=11 грн цена 1 наволочки
  2. 10 августа, 16:45
    0
    4 * 8 = 32 грн стоят 4 полотенца

    32 + 12 = 44 грн стоят 4 наволочки

    44 / 4 = 11 грн стоит 1 наволочка