Вычисли значение следующих разностей используя способ по разрядного вычитания. 256-123, 654 - 324, 847-542, 983-971. 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:57
    0
    256-123

    200-100=100

    50-20=30

    6-3=3

    133

    654-324

    600-300=300

    50-20=30

    4-4=0

    330

    847-542

    800-500=300

    40-40=0

    7-2=5

    305

    983-971

    900-900=0

    80-70=10

    3-1=2

    12
  2. 4 ноября, 08:04
    0
    256-123=133. 654-324=330. 847-542=305. 983-971=12