Помогите!

(2,8+x) / 9=0,8

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:24
    0
    2,8 + х = 0,8*9

    2,8 + х = 7,2

    х = 7,2-2,8

    х = 4,4
  2. 9 июля, 23:48
    0
    Домножаем на 9

    2,8+x=7,2

    x=7,2-2,8

    x=4.4