Сколько будет 5 (3+2x) - 2 (12-8x)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:46
    0
    5 (3+2x) - 2 (12-8x) = 15+10x-24-16x=15+10x-24-16x=-6x-9