Оеши уравнение: 10-3y=-4+7 у

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:46
    0
    -3y-7y=-4-10

    -10y=-14

    y=1,4
  2. 3 августа, 15:13
    0
    10-3y=-4+7y

    -3y-7y=-10-4

    -10y=-14

    y = (-14) / (-10)

    y=1.4