У васи и лёши вместе 18 машинок. сколько машинок у кажлого мальчика в отдельности, если у васи на 2 машинок больше чем у оёши?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:12
    0
    Х+*+2=18

    2*+2=18

    2 х=18-2

    2 х=16

    х=16:2

    х=8 у Леши

    8+2=10 у Васи
  2. 26 декабря, 04:23
    0
    18:2=9

    9+2=11

    18-11=7