Длинна прямоугольника 7 см, а ширина 3 см. Найди периметр (сложением)

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:29
    0
    Периметр треугольника равен: (Длина+Длина+Ширина+Ширина) умножить на два.

    7+7+3+3=20 (см.)
  2. 30 сентября, 21:34
    0
    7+7+3+3=20 (см) - периметр