1) вопрос. у Миши 45 рублей. Девятую часть этих денег он потратил на покупку ластика, а на остальные деньги купил 4 тетради. Какова цена ластика? Какова цена тетрадей?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:09
    0
    1) 45/9=5 (руб) стоил ластик

    2) 45-5=40 (руб) стоили тетради

    Вроде так