На склад обувной фабрики поступило 6000 пар обуви в том числе партия сапог - 2 000 пар, ботинок 1 500 пар, туфель 2 500 пар. Общая сумма расходов на упаковку обуви на складе составила 18 000 руб. Расчет распределения расходов на упаковку.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:57
    0
    1) 18000:6000=3 руб-расход на одну упаковку

    2) 2000*3=6000 руб-расход на упаковки для сапог

    3) 1500*3=4500 руб-расход на упаковки для ботинок

    3) 2500*3=7500 руб-расход на упаковки для туфель
  2. 10 мая, 14:10
    0
    1) 18000:6000*2000=6000 руб. на сапоги;

    2) 18000:6000*1500=4500 руб. - на ботинки;

    3) 18000:6000*2500=7500 руб. - на туфли.