В школьном саду посадили 30 яблонь. 10 слив и несколько вишен. сколько посадили вишен если всего было посажено 48 деревьев

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:54
    0
    48-30-10=8 (дерев.) Всего посадили вишен

    Ответ: 8 деревьев
  2. 3 февраля, 14:41
    0
    30+10=40 деревьев посадили без вишен

    48-40=8 вишен