1) Восстановите пропущенное число:

а) - 8 + ... = 21 б) ... + 5=1 в) - 13 + ... = - 13 г) - 13 + ... = 13 д) ... + 272 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:12
    0
    А) 29

    б) - 4

    в) 0

    г) 26

    д) - 272
  2. 5 мая, 19:04
    0
    -8+29=21 - 6+5=1 - 13+0=-13 - 13+26=13 - 272+272=0