разность чисел 85 и 85 разделить на частное чисел 80 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:41
    0
    (85-85) : (80:20) = 0
  2. 22 октября, 22:22
    0
    (85-85) / (80/20) = 0/40 = 0