Во время распродажи куртка стоит на 40% дешевле обычной цены сколько заплатил покупатель за куртку во время распродажи если её обычная цена 4800 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:09
    0
    1) 4800 * 40 : 100 = 1920 (р.) - скидка; 2) 4800 - 1920 = 2880 (р.) Ответ: 2880 рублей.