На карте, масштабкоторый 1:1000000, расстояние между двумя горлдами рввно 24 см.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:46
    0
    Если на карте расстояние 24 см, то на местности расстояние равно

    24*10⁶ см = 240*10⁵ см=240 км. При этом 1 км=1000 м; 1 м=100 см⇒1 км=10⁵ см.

    Ответ: 240 км
  2. 13 апреля, 14:05
    0
    24000000 км расстояние