Найдите наименьшее общее кратное чисел 4,6 и 16.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:24
    0
    4,6=46,16=160 46/2=23/23=1 160/2=80/2=40/2=20/2=10/2=5/5=1 НОК (46,160) = 2*23*2*2*2*2*5=3680 НОК (4,6; 16) = 368