От базы до первого привала турист шёл 3 целых одна пятая ч со скоростью 4 целых она восьмая км/ч. Какое расстояние прошёл

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:13
    0
    3 1/5*4 1/8=16/5*33/8=66/5=33,5 км