От базы до первого привала туристы шли три целых одна пятая ч. Зная, что средняя скорость туриста оказалась равна четыре целых одна восьмая км/ч, определите, какое расстояние прошли туристы.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:59
    0
    3 целых1/5*4 целых1/8=16/5*33/8=66/5=13 целых1/5=

    13,2 км