3 17/10-2 13/100-1 целая

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:43
    0
    470/100-213/100-100/100=157/100=1 57/100
  2. 10 ноября, 08:46
    0
    3 17/10 - 2 13/100 - 1 = 157/100 = 1 57/100