В бочке было 90 л воды из неё наполнили 2 бидона по 24 литра в каждом а остальную воду перелили поровну в 3 ведра сколько литров воды налили в каждое ведро

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:30
    0
    1) 24*2=48 (л) воды в двух бидонах 2) 90-48=42 (л) воды в 3 ведрах 3) 42:3=14 (л) воды в 1 ведре Ответ: В каждое ведро налили 14 (л) воды
  2. 24 января, 02:44
    0
    24 х2=48 лит

    90-48=42 литров ост

    42:3=14 литров в каждом