Найди сумму и разность чисел каждой пары: 49 и19, 51 и38, 63 и27, 74 и15

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:35
    0
    Сумма

    1) 49+19=68

    2) 51+38=89

    3) 63+27 = 90

    4) 74+15=89

    Разность

    1) 49-19=30

    2) 51-38=13

    3) 63-27=36

    4) 74-15=59