Найти сумму и разность чисел каждой пары 46 и19. 51 и38 63 и27 74 и15

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:01
    0
    46+19=65, 51+38=89, 63+27=90, 74+15=89

    46-19=27, 51-38=13, 63-27=36, 74-15=59
  2. 22 сентября, 05:07
    -2
    1) 46-19 = 27; 46+19 = 65

    2) 51-38 = 13; 51+38 = 89

    3) 63-27 = 36; 63+27 = 90