Выполните деление: 9y-2/5 : 2-9y/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:28
    0
    9y-2/5 : 2-9y/3 =

    - (2-9y) / 5 : 2-9y/3 =

    -1/5 : 1/3 = - 3/5 = - 0.6