В магазине было 100 кг красных и жёлтых яблок. За день продали 12 кг желтых и 18 кг красных яблок. Сколько килограммов яблок осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:38
    0
    100 - 12 - 18 = 70 кг яблок осталось
  2. 21 июля, 15:12
    0
    12+18=30 (кг) - продали

    100-30=70 (кг) - осталось

    Ответ: осталось 70 кг яблок