В магазине было 90 кг красных и желтых яблок. За день продали 12 кг желтых яблок и 18 кг красных яблок. Сколько килограммов яблок осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:25
    -1
    18+12=30 кг (всего продали)

    90-30=60 кг осталось
  2. 29 апреля, 13:26
    0
    1) 12+18=30 (я) - продали.

    2) 90-30=60 (я) - осталось в магазине.

    Ответ 60