В магазине было 100 кг красных и жёлтых яблок. За день продали 12 кг жёлтых яблок и 18 кг красных яблок. Сколько кг яблок осталось?

Прошу вас помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:39
    0
    1) 12+18=30 (кг) яблок продали (красных, желтых) 2) 100-30=70 (кг) яблок осталось Ответ: Осталось 70 (кг) яюлок