В саду росли 36 яблоней что становила 4/5. Сколько деревьев росло в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:45
    0
    36:4 х5=45 (д)

    Ответ: 45 деревьев росло в саду
  2. 25 октября, 02:50
    0
    36/4=9 (деревьев, одна часть)

    всего 5 частей, следовательно

    9*5=45 или 36+9 = 45 (деревьев росло в саду)