Решить уравнение: 19+3 х: 8-1-9 х: 5=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:30
    0
    19+3 х: 8-1-9 х: 5=0

    19+0.375x-1-1.8x=0-1.425x=-18

    x=1.26