Найдите корень уравнения: 10,5 - (2 х-3) = 4,2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:45
    +1
    10,5 - (2 х-3) = 4,2

    2 х-3=10,5-4,2

    2 х-3=6,3

    2 х=6,3+3

    2 х=9,3

    х=4,65