720 электроламп разложили поровну в 9 коробок. 4 коробки отправили в один магазин, а 5 в другой. Сколько ламп получил каждый магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:45
    0
    1) 720:9=80

    2) 80*4=320

    3) 80*5=400

    Ответ: 1 магазин получил 320 ламп, а второй 400.
  2. 4 июля, 16:49
    0
    720:9=80 в 1 коробке

    4*80=320 в 1-ый магазин

    5*80=400 во 2 магазин