Вес свиньи равевен 100 келограмом. А второй 200 сколько весит две синьи

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:09
    0
    1. Свинья 100 кг.

    2. Свинья 200 кг.

    100+200=300 (кг)

    Ответ 2 свеньи весят 300 кг
  2. 31 декабря, 07:34
    0
    100+200=300 кг - вес двух свиней