Вычислите значение неизвестного числа x в равенствах.

x+274=365*12

450/x=600/200*3

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:39
    0
    А) х+274=4380

    х = 4380 - 274=4106

    Б) 450/х=3*3

    450/х=9

    х=450/9=50