Как решить удобным способом вот этот пример 45 • (2•7)

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:15
    0
    (45*2) * 7=90*7=630

    Ответ 630
  2. 17 сентября, 18:24
    0
    (45•2) •7 Вроде удобно