53 кг 800 г+9760 г

2 км 700 м-1800 м

18 т 5 ц+3 т 6 ц

4 м 23 см-1 м 80 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:16
    0
    53800+9760=63560 г=63 кг 560 г

    2 км 700 м=2700 м-1800 м=900 м

    18 т 5 ц + 3 т 6 ц=185+36=221=22 т 1 ц

    4 м 23 см - 1 м 80 см = 423-180=243 см = 2 м 43 см