Сторона квадрата равна 3 см, Начерти прямоугольник, длина которого 5 см., а периметр равен периметру квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:30
    0
    3*3=9 (см2) площ. кв.

    (9-5) : 2=2 (см2) шир. прям.

    ответ: ширина прямоугольника равняется 2 см