Мне нужно полное решение выражения.

77949 + (200200-199292) •7050:9400: (137335:605) •5097

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:08
    0
    1) 200200-199292=908

    2) 137335:605=227

    3) 908*7050=6401400

    3) 6401400:9400=681

    4) 681:227=3

    5) 3*5097=15291

    6) 77949+15921=93240