На дровяном складе в 1 день продали 17% всех дров, во второй день 18%, а втретий лишь 5% всех дров. После этого оталось 6000 м дров. Сколько метров дров было на складе и сколько продали в 1 день?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:22
    0
    6000: (100-17-18-5) * 100=6000:60*100=10.000-Всего дров

    10000:100*17=1700-в 1 день