Уровнение 14728:х=28*2

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:04
    0
    14728:x=28*2

    14728:x=56

    x=14728:56

    x=263
  2. 18 апреля, 02:28
    0
    14728:х=28*2

    14728+х=56 (56 если не понятно, то это когда мы 282 умножили)

    х=14728:56

    х=263

    14728:263=56

    56=56