4 м и 7 дм. 462 см и 8 дм. 5 дм и 6 дм

Подчеркни длинны сторон прямоугольника, имеющего наименьшую площадь. Вычисли эту площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:29
    0
    Наименьшая площадь у прямоугольника со сторонами 5 дм. 6 дм. площадь 5*6=30 (дм2) или 50*60 (в см) = 3000 (см2)