Помогите решить уравнения: 120+х*3=375

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:49
    0
    375:3=125

    120*х=125

    х=125-120

    х=5
  2. 20 июля, 06:05
    0
    X=375*3

    x=1125

    x=1125-120

    x=1005

    120+1005*3=375