Решить уравнение рациональным способом скобка открывается 2 икс минус 9 скобка закрывается разделить на 5 равно 3

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:32
    0
    2 х-9=5*3

    2 х-9=15

    2 х=24

    х=12