Решите примеры

5+5

7+1

4-2

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:09
    0
    1) 5+5=10

    2) 7+1=8

    3) 4-2=2
  2. 25 марта, 17:50
    0
    1) 5+5=10

    2) 7+1=8

    3) 4-2=2