Обьясни какой прием прибавления числа9 придумал Петя. 6+9=? (6+10) - 1=15

Используя этот прием реши примеры5+9

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:20
    0
    6+9=15

    (6+10) - 1=15

    15+9=24