Лыжник выехал из турбазы в 8 ч утра и прибыл на автобусную остановку в час дня. С какой скоростью он ехал, если расстояние между турбазой и автобусной остановкой 60 км?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:32
    0
    13-8=5 (ч) - он ехал.

    5 (ч) - 300 минут.

    300:60=5 (км/ч)