Переведите 1 градус 1 в секунды

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:49
    0
    1 градус = 60 минут

    7 градусов = 420 минут

    10 градусов = 600 минут

    30 градусов = 1800 минут

    90 градусов = 5400 минут

    180 градусов = 10800 минут

    1 минута = 60 секунд

    1 градус = 3600 секунд

    1 градус и 1 минута = 3600 (сек) + 60 (сек) = 3660 секунд

    4 градуса и 3 минуты = 14400 (сек) + 180 (сек) = 14580 секунд

    10 градусов = 36000 секунд

    10 минут = 600 секунд