Продолжительность жизни коня25 лет 1/5 часть своей жизни он растёт. сколько лет растёт конь?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:44
    0
    1) 25:5=5 (лет) - 1 часть

    2) 5*1=5 (лет) - растет конь
  2. 3 марта, 13:42
    0
    25:5=5 лет лошадь растет Ответ: Лошадь растет 5 лет ...