8 метров сукна стоит 54 рубля. Сколько стоит 12 метров этого сукна?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:20
    0
    54:8*12=81 рубль стоят 12 метров сукна
  2. 22 августа, 06:30
    0
    54/8=6,75 1 метр

    6,75*12=81 ответ 81